Магнитолы Sony: Радуют слух и глаз…

Опубліковано:
|
Автор:

Портативные магнитолы Sony  ZS-YN7, ZS-S50, ZS-PS20CP, ZS-SN10, представленные компанией Sony в 2010-м г. обладают рядом технических  и дизайнерских  особенностей, которые  отражают  почти все основные  тенденции рынка персонального аудио.

Возможно, Вы уже  обратили внимание на то, что японские разработчики достаточно серьёзно потрудились  над дизайном предлагаемых магнитол. Модели обрели новые выразительные формы и линии, которые пришлись по душе современному потребителю. Покупатель практически перестал останавливать взгляд на моделях с  незамысловатым и простым дизайном. Спрос именно на магнитолы с современным дизайном заставил всех производителей пересмотреть маркетинговые планы  и с акцентировать внимание именно в этом направлении. Четыре модели от Sony, яркое тому подтверждение.

Магнитола  Sony ZS-YN7 . Одна из самых популярных моделей компании Sony. Устойчивый спрос на эту магнитолу, позволил производителю даже повысить  отпускную стоимость. Если ещё год назад данную магнитолу в магазинах  можно было купить за 100-110 долларов, то сейчас эта стоимость приближается к 135 долларам. Стильный и современный дизайн этой магнитолы, перекрывает  даже отсутствие в ней  USB слота и аудиовхода для подключения внешних аудиоустройств. «Спокойный» зеленый оттенок корпуса вписывается в любой интерьер – наверное, это является одной из главных  составляющих популярности. Этот дружелюбный цвет гармонирует со всеми цветами, присутствующими в наших интерьерах. Немного в сторону от стандартного серого, к которому мы уже все привыкли, и сразу результат – магнитола становиться популярной.

Магнитола  Sony ZS-SN10 тоже является одной из самых популярных в модельном ряде магнитол Sony. Куда бы Вы  не поставили данную магнитолу везде она буде радовать глаз. Для неё  не надо искать место, она везде смотрится « как тут и была».  Грациозность – наверное, самый  главный эпитет к этой магнитоле. Красивая и запоминающая вещь.

Две магнитолы Sony  ZS-PS20CP и ZS-S50CP  позволят добавить определённую строгость Вашему офисному помещению или рабочему кабинету. Поэтому если Вас пригласили отпраздновать переезд в новый офис, то можете смело брать одну из этих магнитол в качестве подарка и не прогадаете.  Не всегда ведь есть возможность подарить телевизоры Sony.. Магнитолы Sony: Радуют слух и глаз...

Магнитолы Sony: Радуют слух и глаз...

Подход компании Sony к строгому позиционированию своих магнитол по целевому назначению, позволяет ей  удерживать лидирующие позиции на рынке персонального аудио ну и конечно радовать нас новыми моделями каждый год.

Источник информации Торговая Компания ТелеКвартал

TechnoGuide