Медиаплеер Dune HD Max

Опубліковано:
|
Автор:

Медиаплеер Dune HD Max – это целый комплекс, который способен удовлетворить самые изысканные запросы заядлых меломанов и киноманов. Высокое качество воспроизведения – это самое малое, что можно сказать об этом медиаплеере. Компанией HDI Dune был специально разработан модельный ряд, который ориентирован на потребителя с повышенным запросом качества медиапроигрывателя. Венцом этого модельного ряда явился Dune HD Max. Здесь всё по максимуму. Но обо всем по порядку.

Медиаплеер Dune HD Max

Одной статьи мало для того, что в полной мере обрисовать все достоинства этого чуда современных технологий. Мы остановимся на основных моментах. Итак, Dune HD Max является высокотехнологичным устройством, в котором выразились как стильный дизайн, так и возможности совремнного проигрывателя дисков Blu-ray. Передняя панель медиаплеера оснащена LCD экраном. Мощный видеопроцессор Sigma Designs SMP8642/8643 позволяет воспроизводить видеоизображение в максимальном разрешении и в высоком качестве Full HD.

Медиаплеер Dune HD Max

Проигрыватель способен воспроизводить видеоинформацию с носителей CD/DVD/Blu-ray. Встроенный оптический привод, разработанный на основе современных технологий фирмы Sony, имеет низкий уровень шума при работе, что делает просмотр любимых фильмов на данном медиаплеере особенно комфортным. Привод, используемый на HD Max, был разработан специально для систем домашнего кинотеатра. Те, кто уже успел купить медиаплеер Dune HD Max, отметили высочайшее качество, надежность и удобство пользования этим устройством. Также к медиаплееру можно подключить винчестер с интерфейсом SATA в формате 3,5 дюйма. Специальный порт позволяет производить не только установку жесткого диска, но и делать «горячую» замену.

Еще одна отличительная особенность медиаплеера Dune HD Max – это концепция «all-in-one». Это инновационное решение пришлось по вкусу пользователям во всем мире. Такая концепция подразумевает возможность установки дополнительной платы расширения. Для этого в медиаплеере предусмотрен специальный отсек, который расположен на задней панели. Одновременно можно установить две функциональные платы. К примеру, для того, чтобы просматривать телевизионные программы на каналах цифрового телевидения, и воспроизводить запись сигнала на жесткий диск, можно установить USB-модуль Digital TV. Причем управлять процессом записи можно непосредственно с пульта дистанционного управления.

TechnoGuide