Холодильники LIEBHERR (Либхер) – немецкое качество у вас на службе

Опубліковано:
|
Автор:

 

Вы озадачились покупкой холодильника, но не знаете, как подойти к этому вопросу? Начните с оценки своих требований к качеству и ваших финансовых возможностей. Если вам требуется инновационные технологии, качество, проверенное временем, и вы согласны платить за эти достоинства серьёзные деньги, тогда холодильники LIEBHERR – это ваш выбор.Большинство моделей холодильных установок LIEBHERR имеют цены, недоступные для всех слоёв населения. Но выбирает фирму LIEBHERR именно тот, кто желает получить настоящее немецкое качество и готов за это платить. Фирма Либхер производит высококачественную бытовую технику уже более пятидесяти лет, делая ставку на инновационность используемых технологий. LIEBHERR – это, в первую очередь, стильность и показатель солидности владельца. Технологии, разработанные Либхер, появляются в изделиях других производителей лишь через несколько лет.

LIEBHERR

Покупая холодильную установку Либхер , вы получаете холодильник, который будет служить вам многие, многие годы, принося в жилище комфорт и уют. Лидером продаж сейчас является модель, в которой реализована система охлаждения No-Frost с объёмом морозильной камеры 280 литров. Вам нужно рассчитать необходимые габариты, иначе купленный агрегат может просто не войти в заранее отведённое для него место. Также необходимо заранее решить, какой тип холодильной и морозильных камер вам нужен. Например, в холодильнике Samsung марки RL-41SBPS верхней является холодильная камера, морозильная же располагается внизу. Плюс ко всему подумайте, сколько компрессоров и какая минимальная температура должны быть в вашем будущем холодильнике. Для любителей ярких цветов многие Интернет-магазины предлагают холодильные установки различных расцветок.Все холодильники LIEBHERR делятся на два типа – однокомпрессорные и двухкомпрессорные. Классический однокомпрессорный  имеет стандартную систему охлаждения, где одна и та же компрессорная установка охлаждает обе камеры, как морозильную, так и холодильную.

Двухкомпрессорный имеет систему охлаждения, где каждая компрессорная установка поддерживает заданную температуру лишь в своей камере. Такая система имеет ряд преимуществ. Во-первых, лучшую управляемость, так как можно задавать температуру каждой камере отдельно. Во-вторых, двухкомпрессорный холодильник обладает большим ресурсом работы, так как каждый компрессор работает только для своей камеры, за счёт чего снижается износ электромоторов.

 

TechnoGuide