Шкаф для одежды LG Styler: дезинфицирует и освежает

Опубліковано:
|
Автор:

Технологии добрались даже до такой консервативной детали интерьера, как шкаф для одежды. Компания LG представила свою концепцию такого шкафа, который помимо своих обычных функций, освежает одежду и устраняет складки.

Шкаф для одежды LG Styler: дезинфицирует и освежает

Новинка получила название LG Styler, она разработана специально для ухода за повседневной рабочей одеждой – деловыми костюмами, рубашками и блузами. Чередование циклов стерилизации и обработки паром в LG Styler, по словам производителя, полностью устраняет замятия и неприятные запахи, сохраняя одежду аккуратной и свежий. Кстати, для ароматизации одежды доступен широкий выбор ароматов.

Шкаф оснастили несколькими интеллектуальными функциями. В частности, функция “Освежение паром”, работает в сочетании с уникальной передвижной вешалкой, использующей возвратно-поступательное движение для встряхивания одежды, развешанной в основном отделении. В это время “Паровой спрей” дезинфицирует одежду и удаляет мелкие складки, бактерии и неприятные запахи.

На передней панели устройства расположена сенсорная панель, с помощью которой можно управлять шкафом. Панель освещается легкой подсветкой и отображает режим работы устройства. Заявленный уровень шума во время работы не превышает 40 дБ.

 

TechnoGuide