Мобильный накопитель Seagate GoFlex Satellite уже продается в Украине

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Seagate Technology объявила о старте продаж в Украине своего беспроводного накопителя GoFlex Satellite, представленного в мае этого года. По словам производителя, это первый в мире автономный внешний накопитель, способный предоставить дополнительную емкость для мобильных устройств со встроенным Wi-Fi. GoFlex Satellite совместим с практически всеми мобильными платформами (iOS, Android, Windows).

Мобильный накопитель Seagate GoFlex Satellite уже продается в Украине

Емкости в 500 Гбайт хватит для хранения на GoFlex Satellite более 300 фильмов в высоком разрешении, которые можно будет демонстрировать одновременно на трех мобильных устройствах при помощи беспроводного соединения. Встроенный литиево-полимерный аккумулятор обеспечивает до 5 часов беспрерывной передачи видео и до 25 часов работы в режиме ожидания. Чтобы увеличить время автономной работы, бесплатное приложение GoFlex Media предоставляет функцию прогрессивной загрузки, временно загружающую видео на устройство на основе iOS, на которое осуществляется потоковая передача видео, что позволяет накопителю перейти в режим ожидания.

С более подробными характеристиками Seagate GoFlex Satellite можно ознакомиться в соответствующей новости. На сегодняшний день устройство доступно в магазине Rozetka по специальной цене 2,041 тыс. грн.

TechnoGuide