LG представляет комплект средств разработки приложений (SDK) для LG Smart TV webOS

Опубліковано:
|
Автор:

Компания LG Electronics (LG) представляет комплект средств для легкой и эффективной разработки новых приложений для LG Smart TV (webOS SDK).

LG представляет комплект средств разработки приложений (SDK) для LG Smart TV webOS

На специальном сайте для разработчиков открыт доступ к информации, необходимой для создания высококачественных приложений для телевизоров на webOS.

WebOS SDK упрощает разработчикам процесс создания приложений для LG Smart TV, выпускаемых компанией. С помощью эмулятора LG Smart TV они получат виртуальный опыт использования webOS на своем ПК. SDK имеет дружественный интерфейс разработчика и содержит стандартные веб-технологии, включая HTML5, каскадную таблицу стилей (CSS) и JavaScript.

На новом веб-сайте можно найти соответствующие документы, инструкции к использованию инструментов, образцы приложений, руководство по разработке, форум для разработчиков и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Руководство к программному интерфейсу приложений (API) поможет оперативно приступить к разработке, не затрачивая усилий на изучение компонентов, а для новичков предусмотрены пошаговые инструкции к использованию webOS.

TechnoGuide