MEGOGO открывает собственную площадку для подкастеров

Новини
Опубліковано:
|
Автор:

Медиасервис MEGOGO объявляет о запуске сервиса для подкастеров. Новая площадка позволяет добавлять свои авторские подкасты на MEGOGO, используя Telegram-бот. Через некоторое время после добавления новый выпуск будет доступен для прослушивания в мобильном приложении MEGOGO.

MEGOGO открывает собственную площадку для подкастеров

Добавить подкаст можно в несколько шагов. Сначала необходимо перейти по ссылке на Telegram-бота https://t.me/podcaster_megogo_bot, далее нужно предоставить информацию про автора и подкаст, RSS-ленту подкаста и ознакомиться с пользовательским соглашением. После этого контент направляется на рассмотрение и модерацию в редакционную команду MEGOGO, и в случае успешного её прохождения – аудио будет доступно на медиасервисе.

Как и раньше, подкасты бесплатные для всех, даже для незарегистрированных, пользователей. Создание собственных подкастов командой MEGOGO будет продолжаться.

Напомним, аудионаправление MEGOGO доступно для пользователей мобильного приложения. Сейчас раздел имеет около 7000 аудиокниг и сотни подкастов, часть из которых собственного производства.

TechnoGuide