DataLux пополнила ассортимент внешних жестких дисков Toshiba

Опубліковано:
|
Автор:

toshibaЭксклюзивный поставщик внешних жестких дисков Toshiba компания DataLux информирует о расширении поставляемого ассортимента.

В линейке Toshiba StorE, доступных со складов компании DataLux, появились новые модели в алюминиевом корпусе и модели большой емкости 1,5 – 2 Тб.

Модели StorE Alu в элегантном алюминиевом корпусе предлагаются в форм-факторе 2,5” на 320 Гб и 640 Гб. Устройства отличаются высокой производительностью, скорость вращения 5400 об/мин, оснащены интерфейсом USB 2.0, который обеспечивает высокую  скорость передачи данных.

Внешние жесткие диски емкостью 1,5 Тб и 2 Тб представлены моделями серии Toshiba StorE Art 3,5”.  Корпус StorE Art выполнен из глянцевого пластика, устойчивого к царапинам (IMD Technology). Скорость вращения 7200 об/мин обеспечивает высокую производительность, а конструкция без вентилятора обеспечивает практически бесшумную работу. Устройства можно размешать как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях.

В конце 2009 года компания DataLux подписала дистрибуторское соглашение с компанией Toshiba, ведущим производителем ИТ-техники, на поставку в Украину всего модельного ряда внешних жестких дисков производства Toshiba.

TechnoGuide