Garmin-Asus M20 Pink представлен официально

Опубліковано:
|
Автор:

Мощный и компактный коммуникатор Garmin-Asus M20 доступен теперь в новом эксклюзивном стиле, который оценит каждая модница!

В изящном нежно-розовом корпусе удивительно легкий Garmin-Asus M20 Pink выделяется неповторимым стилем и выглядит просто шикарно. Изначально строгий и деловой M20 быстро превращается в яркий и вызывающий восхищение гаджет буквально за минуту – путем замены стандартных панелек коммуникатора на сменные панельки розового цвета из комплекта поставки Garmin-Asus M20 Pink. Теперь M20 выглядит просто неотразимо!

!!!_03_Под стать яркой внешности Garmin-Asus M20 Pink и его богатая функциональность. Этот мощный коммуникатор под управлением Windows Mobile работает в сетях 3.5G и 2G, поддерживает беспроводные стандарты Wi-Fi и Bluetooth, а также имеет полнофункциональный Интернет-браузер, клиент Push E-mail и современные мультимедийные инструменты. Для любительниц путешествовать эксклюзивная серия коммуникаторов Garmin-Asus оснащена интегрированной системой GPS-навигации премиум-класса от компании Garmin с обновленной картой Украины. Карта содержит самую актуальную информацию об объектах туристической инфраструктуры, в том числе, отечественных курортах, отелях, ресторанах, кафе и др.

В комплекте с устройством его счастливая обладательница получает набор модных аксессуаров: стильный бокс с тремя ящичками, кожаную сумочку-чехол и ремешок с отделкой из эффектных кристаллов.

Новая потрясающая версия уже ставшего популярным во всем мире коммуникатора появится в Украине накануне 14 февраля. Воспользуйтесь уникальным шансом сделать незабываемый подарок своим любимым!

Рекомендованная цена Garmin-Asus M20 Pink – $419.

Одновременно в продаже доступна традиционная версия Garmin-Asus M20, ее рекомендованная цена составляет $399.

TechnoGuide