WinFast Killer Xeno Pro: новая игровая сетевая карта от Leadtek

Опубліковано:
|
Автор:

Leadtek анонсировал новинку единственную сетевую карту, созданную обеспечить более плавную сетевую игру без разрывов.

Игровая сетевая карта WinFast Killer Xeno Pro предлагает непревзойденную игровую производительность благодаря особой интеллектуальной сетевой технологии.

WinFast Killer Xeno Pro: новая игровая сетевая карта от Leadtek
Специализированный модуль сетевых вычислений (NPU) и инновационная архитектура разгружают сетевой трафик, обходя стек работы с сетями Microsoft Windows и распределяя по приоритетам конкурирующие запросы от приложений на использование полосы пропускания, таких как, веб-серфинг, прослушивание музыки через сеть, загрузки ПО и голосовой чат. Эта технология называется Game Detect, она определяет, распределяет по приоритетам и ускоряет игровой трафик, обеспечивая игрокам предельное превосходство в новейших онлайн-играх, от шутеров до массовых многопользовательских РПГ. Интеллектуальное управление полосой пропускания сохраняет плавность игры и дает возможность грамотно распределить канал связи между остальными приложениями, что позволяет выполнять другие сетевые задачи без ущерба для геймплея.

Требования к WinFast Killer Xeno Pro были сформированы непрерывно развивающимся рынком всемирных сетевых игр. “WinFast Killer Xeno Pro привлекательна для геймеров по всем параметрам, и каждый из них извлечет свою выгоду из её простой установки, которая позволит играть в сетевые игры с минимальным временем простоя. Киберспортсмены по достоинству оценят возможность корректировать производительность, используя интеллектуальное управление пропускной способностью.

TechnoGuide