Creative порадовала новыми недорогими плеерами ZEN

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Creative представила сразу три новых плеера: ZEN X-Fi Style, ZEN Style 300 и Style 100. Все три модели очень компактные, выполнены в элегантном корпусе и, помимо музыки, позволяют смотреть видео и картинки.

Наиболее оснащенный плеер – Creative ZEN X-Fi Style. Он обеспечивает качественный звук благодаря технологии X-Fi и поддерживает множество мультимедийных форматов. Дисплей этой новинки имеет разрешение 2,4 дюйма, есть FM-приемник, диктофон, а объем памяти может составлять 8, 16 и 32 Гб. Модификация с минимальным объемом стоит $114, 16 Гб обойдется в $143, а максимальный объем 32 Гб будет стоить $179. ZEN X-Fi Style обеспечивает до 25 часов проигрывания музыки и до 5 часов видео.

Creative порадовала новыми недорогими плеерами ZEN

Creative ZEN Style 300 и ZEN Style 100 оснащаются более скромными 1,8-дюймовыми экранами, поддерживают аудиоформаты MP3, WMA(DRM9) и Audible4, а также видеоформат AVI и графические форматы JPEG, BMP, TIFF, GIF и PNG. Обе модели оснащены диктофоном, а у ZEN Style 300 есть также FM-приемник. Объем памяти составляет 4, 8 и 16 Гб, а цена колеблется от $64 до $128.

Creative порадовала новыми недорогими плеерами ZEN

Все три плевра ожидаются в продаже к концу апреля.

TechnoGuide