Prestigio Libretto 3072B: всего 1200 гривен за электронную книгу с цветным экраном

Опубліковано:
|
Автор:

Prestigio  Libretto 3072B заставит кусать локти многих, кто уже успел обзавестись электронной “читалкой”. Всего за 1200 гривен производитель предлагает Ebook с неплохим дизайном, поддержкой множества форматов текстовых документов и аудио, а также цветным дисплеем. Помимо чтения книг с цветными (!) картинками, на нем можно смотреть видеоролики и фотографии в режиме слайд-шоу. Libretto 3072B также работает в роли МП3-плеера.  Признаться, такой сбалансированной функциональности за столь небольшие деньги среди электронных книг мы еще не встречали.

Prestigio Libretto 3072B

Правда, невысокая цена не могла не отразиться на некоторых возможностях устройства. Так, диагональ цветного экрана составляет 7 дюймов, а разрешение – всего 800 х 600 точек. Особых чудес от него ждать не стоит, это обычная TFT-матрица. О времени автономной работы производитель умалчивает, называя лишь емкость аккумулятора – 3500 мАч.

Зато Prestigio  Libretto 3072B поддерживает огромный перечень мультимедийных форматов: RMVB, AVI, FLV, MP4, DAT, VOB, MPG, 3GP, WMI, RM, JPEG, GIF, BMP, PNG, WMA, AAC, WAV, OGG и MP3. А также форматы документов: TXT, PDF, HTML, FB2, PDB (PALM DOC) и EPUB. Объем встроенной памяти составляет 2 ГБ, которые можно расширить при помощи карт памяти.

В комплект поставки входит кожаная обложка, которая может выступать в роли настольной подставки и стереонаушники. Prestigio  Libretto 3072B уже можно встретить в магазинах по очень аппетитной цене 1200 грн.

Prestigio Libretto 3072B

TechnoGuide