Навигационный Android-смартфон Garmin-Asus A50 уже в продаже

Опубліковано:
|
Автор:

Garmin-Asus A50

Довольно долгим был путь на рынок навигационного смартфона Garmin-Asus A50. Устройство впервые показали еще год назад в ходе выставки MWC 2010. С тех пор смартфон успел обзавестись обновлением до Android 2.1 и лишь на днях появился в украинских магазинах.

Напомним, что Garmin-Asus A50 оснащен неплохим сенсорным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 480 х 320 точек. Экран выполнен по емкостной технологии. Встроенной памяти в аппарате 4 ГБ, а в комплекте покупатели получают предустановленные карты Украины для пешеходной и автомобильной навигации. Также в коробке найдется автомобильное крепление, которое позволит сразу же попробовать устройство в деле. Из интересных функций стоит отметить возможность автоматически запоминать место парковки автомобиля. Это позволит пользователю легко найти свое авто даже на очень большой парковке.

Камера у Garmin-Asus A50 – 3-мегапиксельная с автофокусом, а емкость аккумулятора составляет 1150 мАч, что для Android-смартфона не так уж много. Устройство уже можно приобрести в Украине по средней цене 3000 грн.

TechnoGuide