Для младшей сестренки: недорогой музыкальный телефон Fly MC155

Опубліковано:
|
Автор:

Музыкальный телефон Fly MC155, судя по всему, должен был выйти ко дню Святого Валентина. Яркие красные вставки и поздравительная ленточка на официальных изображениях этого телефона говорят о том, что новинка задумывалась, как подарок. Но в реальности на витринах MC155 появится, скорее всего, к 8 марта, и станет хорошим подарком для дочери-школьницы или младшей сестры. Он простой, недорогой, но при этом оснащен всем, что так ценят в своем первом телефоне подростки: камеру, МР3-плеер, запись и воспроизведение видео и поддержку карт памяти.

Fly MC155

Аппарат оснащается 2,2-дюймовым TFT-экраном с разрешением 320×240 точек, 2-мегапиксельной камерой, разъемом для наушников диаметром 3,5-мм, а также модулем Bluetooth 2.0. Объем встроенной памяти составляет всего 500 Кб, что в 2011 году выглядит атавизмом. Но при этом есть слот расширения для карточек microSD. Заявлена поддержка карт объемом до 16 ГБ. Любопытная особенность: встроенную камеру можно использовать в качестве вебкамеры при подключении телефона к компьютеру.

Как и все телефоны Fly, Fly MC155 поддерживает работу с двумя SIM-картами. Точную цену и сроки поступления новинки в продажу производитель пока не назвал, но мы предполагаем, что MC155 появится в начале марта, а цена едва ли перевалит за 1000 гривен.

TechnoGuide