Acer HN274HL: 27-дюймовый 3D-монитор на базе NVIDIA 3D Vision

Опубліковано:
|
Автор:

Новый 27-дюймовый 3D-монитор Acer HN274HL оценят, в первую очередь, те, кто не смотрит традиционный телевизор, но нуждается в хорошем мониторе для фильмов и игр. При солидной диагонали, Acer HN274HL не такой громоздкий, как большинство телевизоров.

К тому же, совершенно нет необходимости выделять ему в квартире почетное место напротив дивана, приобретать специальный столик или крепить к стене. Его вполне можно установить в рабочем уголке или на обычном столе.  Acer HN274HL также подкупает поддержкой стереоскопического изображения на базе технологии NVIDIA 3D Vision и парочкой очков с активным затвором в комплекте.

Acer HN274HLПри диагонали 27 дюймов, разрешение телевизора составляет 1920 х 1080 точек. В новинке используется LED-подсветка, заявленный показатель максимальной яркости составляет 300 кд/кв м, а время реакции матрицы – 2 мс.

Для подключения источников сигнала предусмотрены разъемы D-Sub, DVI и HDMI 1.4. Acer HN274HL поступит в продажу в течение нескольких недель. Ценник пообещали на уровне 600 евро.

TechnoGuide