Fly E147 TV: сенсорный телефон с телевизором за 100 долларов

Опубліковано:
|
Автор:

Телефоны с такой интересной функцией, как аналоговый ТВ-тюнер, в наших краях – редкость. Радиорынки и небольшие интернет-магазинчики в обилии предлагают модели малоизвестных китайских производителей, но официально такие аппараты присутствуют лишь в линейках Samsung и Fly. Одной из новинок стал аппарат с недвусмысленным названием Fly E147 TV.

Fly E147 TV

По сложившейся традиции телефон поддерживает работу с двумя SIM-картами. Поскольку работа ТВ-тюнера приводит к повышенному расходу электроэнергии, аппарат укомплектовали аккумулятором повышенной емкости (точную цифру пока не называют), а основным элементом управления будет 2,8-дюймовый TFT-дисплей. По аналогии с большинством сенсорных телефонов, к услугам пользователя несколько рабочих столов, которые можно заполнять виджетами.

Из дополнительных функций отметим MP3-плеер с эквалайзером, FM-приемник, Bluetooth и слот для карт памяти. В России поставки телефона запланированы на конец мая, а цена составит немногим более 100 долларов. Судя по всему, примерно в те же сроки Fly E147 TV появится и у нас.

 

TechnoGuide