Приведи друга: life:) дарит 20 грн. за каждого привлеченного абонента

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи life:) запустил новую акцию «Приведи друга» для абонентов восточных областей. C 1 по 31 декабря 2011 года абоненты life:) могут порекомендовать своим друзьям услуги оператора и при их подключении к сети получить до 150 бонусов на разговоры. Чем больше абонент привлечет друзей к пользованию life:), тем больше бонусов сможет получить.

За каждую удачную рекомендацию (регистрацию нового абонента) life:) дарит 30 бонусов: 20 грн получат все абоненты, кто порекомендовал своим друзьям воспользоваться услугами оператора, а 10 грн получают те, кто присоединился к life:).

life:) дарит 20 грн. за каждого привлеченного абонента

Принять участие в акции можно, отправив бесплатное SMS-сообщение с номером регистрируемого абонента на номер 3003, воспользовавшись меню *142*3003# или же позвонив по номеру 3003.

Акция «Приведи друга» действует с 1 по 31 декабря 2011 года для абонентов Запорожской, Кировоградской, Сумской, Полтавской, Донецкой, Херсонской, Луганской областей и Автономной Республики Крым. Максимальное количество рекомендаций с одного номера ограничено пятью.

TechnoGuide