Samsung обновляет смартфон Galaxy Note до Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Samsung обновляет программное обеспечение для своего смартфона Galaxy Note до версии Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). По словам производителя, новый программный пакет расширяет мультимедийные возможности этого мобильного устройства и содержит целый ряд оптимизированных приложений с поддержкой технологии S Pen.

Galaxy Note

Программное обновление включает в себя новые функции Shape Match и Formula Match для распознания и оцифровки введенных от руки геометрических фигур и математических формул. Это дает возможность, к примеру, рисовать таблицы, которые мгновенно оцифровываются. В пакет Premium Suite входит также еще одно оптимизированное для S Pen приложение – My Story, помогающее создавать персональные цифровые открытки с рукописными заметками, видеоконтентом, фотографиями и текстом.

Напомним, что операционная система Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) имеет более интуитивный пользовательский интерфейс и переработанное меню, которое облегчает работу в многозадачном режиме и обмен контентом. Новая версия также предлагает такие нововведения, как разблокировка с помощью распознавания лиц, функции Snapshot, Android Beam и прочее.

TechnoGuide