Игровые чехлы Retro Game Cases для iPhone 5

Опубліковано:
|
Автор:

Компания PureGear, специализирующаяся на мобильных аксессуарах, представила новую серию чехлов для iPhone 5 – Retro Game Cases. Аксессуар понравится любителям старых игр0головоломок типа “Лабиринт”, которые были популярны еще в 80-е годы прошлого века. По словам производителя, такие креативные чехлы развлекут пользователя без необходимости использования телефона, поэтому помогут убить скуку даже при полностью разрядившейся батарейке гаджета.

Retro-Game-Cases-1

Коллекция чехлов-игр Retro Game Cases для iPhone 5 состоит из трёх моделей: Groovy, aMAZEing и Undecided. Groovy содержит концентрический лабиринт, требующий собрать три шарика в центре, и выполнен в ярких оттенках синего и зеленого. aMAZEing представляет собой традиционный лабиринт, в котором необходимо провести шарик к выходу, и собран из элементов бирюзового и красного цветов.

Retro-Game-Cases-2

Undecided — удивительная смесь игр Pinball и Magic 8 Ball, помогающая принять решение в зависимости от места приземления запущенного шарика и заключенная в корпус в заманчивых оттенках оранжевого и розового. Появление игровых чехлов Retro Game Cases для iPhone 5 в продаже ожидается весной 2013 года.

TechnoGuide