Польские усилители GSM-сигнала под ТМ Eurolink доступны на украинском рынке

Опубліковано:
|
Автор:

Несмотря на, казалось бы, совершенное сетевое покрытие мобильных операторов, в сельской местности качество сигнала все еще далекое от совершенства. От этого показателя зависит не только качество голосовой связи, но и скорость передачи данных, если вы используете мобильное соединение для доступа в Интернет.

Поэтому для жителей загородных коттеджей нередко актуальны различные устройства и системы, усиливающие сигнал мобильной связи. Это выносные антенны, репитеры, усилители сигнала и другое оборудование.

Польские усилители GSM-сигнала под ТМ Eurolink доступны на украинском рынке

Линейку именно таких устройств предлагает на украинском рынке компания Eurolink (http://eurolink.com.ua). Компания реализует усилители мобильной связи, усилители интернет-сигнала, антенны стандартов GSM, CDMA, 3G, Wi-Fi, а ткже аксессуары. При этом, компания не только занимается продажами, но и установкой данных решений и оборудованием систем под ключ.

Среди предложений Eurolink ряд типовых решений под разных операторов и различные задачи. Например, комплекты для дома и офиса, комплекты для усиления интернет-сигнала и прочее. Решения, доступные в ассортименте, адаптированы под конкретного оператора и протестированы.

Польские усилители GSM-сигнала под ТМ Eurolink доступны на украинском рынке

Оборудование, которое предлагает компания, производится в Польше на заводах MKR-Techno Poland, соответствуя отечественным нормам и требованиям к безопасности.

По словам дистрибьютора, предлагаемые изделия отчечают европейским стандартам качества, при этом, компания несет все гарантийные обязательства и осуществляет сервисный ремонт, если это будет необходимо. На ряд устройств предоставляется пожизненная гарантия.

TechnoGuide