life:) запускает обновленный официальный сайт

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи life:) представляет обновленный официальный сайт – www.life.ua. Изменения коснулись структуры и дизайна сайта, а также появился ряд дополнительных инструментов.

Изменилась и техническая платформа, на которой базируется сайт, в результате чего анимированные элементы можно будет просматривать с любого устройства, в том числе, на iOS.

life:)

С главной страницы абоненты могут зайти на сайт самообслуживания, выбрать регион и осуществить поиск по сайту. Также здесь расположены ссылки на часто используемые сервисы: отправка SMS, пополнение счета и контакты для связи с оператором. Внизу главной страницы расположены наилучшие предложения и новости от оператора.

При выборе закладок вниманию абонента предоставляется выпадающий блок топовых предложений, наполнение которого может меняться. Меню представлено тремя основными закладками: «Мобильная связь», «Мобильный интернет» и «Развлечения». В каждой из них абоненты могут найти все интересующие их тарифы, услуги и контент, а также инструменты для управления своим мобильным счетом.

Был полностью изменен раздел тарифных планов, который теперь не только дает возможность изучить условия любого тарифа, а и сравнить его с аналогичными предложениями, выбрать и подключить сопутствующие тарифному плану дополнительные услуги.

Кроме того, чтобы просмотреть все тарифные планы можно воспользоваться горизонтальной линейкой прокрутки или нажать иконку развертывания экрана. Также появилась возможность отсортировать тарифы по форме обслуживания. На странице каждого тарифного плана отдельно вынесены его основные преимущества, а отдельно находится опция просмотра всех деталей тарифа.

Пользователи сайта могут в любой момент и с любой страницы обратиться к представителю call-центра life:) через окно онлайн-чата, а также поделиться заинтересовавшей их информацией в социальных сетях через интегрированную функцию «Share». В разделе «Вопросы и ответы» абоненты могут оценить полноту предоставленного ответа.

TechnoGuide