Медведев отказался от iPhone в пользу Samsung Galaxy S4

Опубліковано:
|
Автор:

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев, известный своим увлечением современными гаджетами и продукцией Apple, решил изменить привычке.

В сети появились фотоснимки, на которых Медведев использует не привычный для себя iPhone, а с флагманским смартфоном Samsung Galaxy S4.

Медведев отказался от iPhone в пользу Samsung Galaxy S4

Напомним, что еще весной один из пользователей Instagram поинтересовался у премьер-министра, с помощью какого устройства он делает фотографии. Медведев ответил, что пользуется iPhone 5. Ранее политик использовал предыдущую версию iPhone, полученную от самого Стива Джобса во время визита в Кремниевую долину.

С чем связан выбор в пользу Samsung Galaxy S4, премьер-министр пока не объясняет, но интернет-пользователи уже успели отреагировать на такую смену предпочтений. “Дмитрий Анатольевич, Вы молодец, что поддерживаете корейского производителя. Samsung Galaxy S4 – прекрасный выбор!” – написал пользователь под ником mishanesterov в комментариях к фотографии.

Медведев отказался от iPhone в пользу Samsung Galaxy S4

Впрочем, не исключено, что Samsung Galaxy S4 принадлежит вовсе не Дмитрию Медведеву, а его пресс-секретарю Наталии Тимаковой. В день, когда были сделаны опубликованные снимки, это устройство было также замечено и у нее в руках.

По информации из личного профиля Дмитрия Медведева в Instagram.

TechnoGuide