Logitech анонсировала сверхточную игровую мышь G502 Proteus Core

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Logitech представляет настраиваемую игровую мышь Logitech G502 Proteus Core.

Эта мышка может иметь множество вариантов конфигурации и совмещает в себе первый в мире оптический сенсор с чувствительностью 12000 DPI , возможность индивидуальной настройки веса и адаптации к любой поверхности, чтобы максимально увеличить шансы геймера на победу.

G502 Proteus Core

Мышь G502 Proteus Core оснащена мощным и точным сенсором, созданным по эксклюзивной технологией Logitech Delta Zero. У мыши широчайший спектр регулировки DPI от 200 до 12000 с нулевой возможностью непроизвольного ускорения, «залипания» и «торможения». Proteus Core сконструирована таким образом, что в точности отслеживает перемещение устройства на любой скорости, давая пользователям непревзойденный опыт контроля и реакции. Сенсор мыши может отслеживать движение со скоростью до 300 дюймов в секунду.

На G502 Proteus Core сенсор калибруется в соответствии с физическими характеристиками и уровнем отражаемости игровой поверхности, и создает индивидуальную конфигурацию для достижения оптимальной производительности.

Это означает, что мышь может достичь максимальной скорости и точности движения курсора на абсолютно любой поверхности. Независимо от того, какие коврики для мыши вы предпочитаете, управление будет всегда отзывчивым.

G502 Proteus Core

Для большего удобства у новинки можно менять вес и баланс с помощью 3,6-граммовых грузов. Для более детальных настроек мыши можно установить на компьютер программное обеспечение Logitech Gaming Software. Например, чтобы перераспределить команды на 11 программируемых кнопок с помощью 32-битного ARM процессора, управляющего встроенной памятью мыши.

В то время как у большинства игровых мышей левая и правая кнопка находятся вместе на гибкой основе, кнопки на Proteus Core расположены отдельно на жесткой и устойчивой платформе, что дает большую четкость клика. Для увеличения скорости, чувствительности и точности в новинку встроены механические микропереключатели под каждой кнопкой. Колесо прокрутки может работать в двух режимах, переключаются которые одним щелчком. Поэтому мышь подходит не только для игр, но и для удобного и сверхбыстрого серфинга в интернете.

Технические характеристики

Параметры (Д x Ш x В): 132мм x 75мм x 40мм
Вес: 168 г. (мышь плюс провод), + 18 г. дополнительных грузиков.

Logitech G502 Proteus Core ожидается в Украине с мая 2014 года по рекомендованной розничной цене 1200 гривен (€79.99).

TechnoGuide