Need for Speed: новый конкурс от TP-LINK

Опубліковано:
|
Автор:

Компания TP-LINK совместно с нашим изданием объявляет конкурс, в ходе которого любой участник может выиграть планшет Lenovo, один из маршрутизаторов TP-LINK или флешку.

Need for Speed: новый конкурс от TP-LINK

Для участия в конкурсе достаточно ответить на 11 простых вопросов. Победитель будет выбран методом лотереи (посредством сервиса Random.org) среди участников, которые правильно ответили на все вопросы

Призовой фонд конкурса составляют Lenovo Yoga Tablet 10 16GB (главный приз), шесть маршрутизаторов TP-LINK TL-WDR4300, 30 роутеров TP-LINK TL-WDR3500 и 120 USB-накопителей.

Победители будут опубликованы через неделю после завершения конкурса. Подробные условия конкурса ищите на странице http://quiz.tp-link-ua.info/?rules.

Напомним, что маршрутизаторы TP-LINK – это отличное решение для вашего дома. Они позволяют в считанные минуты установить качественное, надежное и быстрое соединение, за безопасность которого вам не придется беспокоиться. Также благодаря своему развитому функционалу и повышенной надежности сетевые решения TP-LINK отлично подходят для использования в корпоративном секторе.

Перейти к викторине

TechnoGuide