Выбираем чехол для Samsung Galaxy S5

Опубліковано:
|
Автор:

Недавно компания Samsung начала официальные продажи своего флагманского смартфона Galaxy S5. Мы подобрали наиболее интересные чехлы, которые защитят эту недешевую новинку от падений, потертостей и прочих ударов судьбы.

Пожалуй, лучший аксессуар – это тот, который был создан самим производителем. Кто, как не сам вендор, знает свой продукт досконально и поэтому в состоянии предложить наиболее интересный вариант чехла. Именно поэтому рекомендуем покупателям первым делом обратить внимание на фирменные чехлы для Samsung Galaxy S5. Производитель предлагает сразу три варианта: S View Cover и Flip Wallet, а также бампер Protectiver Cover+.

Выбираем чехол для Samsung Galaxy S5

Первые два представляют собой классические чехлы-книжки и отличаются наличием “окошка” в модели S View Cover. Оба устанавливаются путем замены штатной задней крышки Samsung Galaxy S5.

У Flip Wallet вместо окошка предусмотрен отсек для кредитных карточек или визиток. Обе модели при открытии крышки-флипа выводят смартфон из режима сна, а при закрытии экран автоматически блокируется.

Выбираем чехол для Samsung Galaxy S5

Что касается Protectiver Cover+, это классический чехол типа “бампер”. Его предпочтут те, кто не любит массивные чехлы, поскольку такой вариант почти не увеличивает габариты смартфона. Аксессуар выполнен из довольно жесткого пластика, который, если верить производителю, выдержит удары и падения.

Выбираем чехол для Samsung Galaxy S5

Не менее интересные варианты предлагают и сторонние производители аксессуаров для смартфонов. Если фирменные чехлы по каким-либо причинам не устраивают, присмотритесь к Nillkin Rain Series Leather Case. Это чехол-флип без окошка, однако, на выбор пользователя предлагаются разнообразные варианты расцветки. Аксессуар доступен в золотистом, красном, белом и других цветах.

Выбираем чехол для Samsung Galaxy S5

Если хочется, чтобы аппарат максимально сохранил свой естественный вид, подойдет чехол G900 Rock ZERO Series. По сути, это пластиковая накладка на тыльную часть корпуса, которая практически не меняет внешность вашего смартфона, является незаметной и почти не ощущается.

TechnoGuide