Дайджест игровых новинок для Android

Опубліковано:
|
Автор:

Ежедневно Google Play пополняется десятками, а то и сотнями новых игр и приложений. Далеко не все они стоят потраченного времени и уж тем более – денег.

Но кое-что, как минимум, заслуживает внимания. Мы подобрали наиболее интересные игровые новинки для Android-смартфонов и планшетов.

King’s Empire

King’s Empire не удивит поклонников жанра, но если как следует присмотреться, обязательно отметишь отличную графику и качественную прорисовку всех деталей. А еще игру не нужно долго изучать – можно начинать практически сразу же, оттачивая навыки непосредственно во время игрового процесса.

Kings-empire
Игроку предстоит управлять собственным городом, давать работу гражданам, думать о защите и безопасности, бесконечно совершенствовать постройки и, конено, захватывать новые территории.

King’s Empire сильно затягивает и напоминает легендарные Heroes of Might and Magic.

XCOM Enemy Unknown

Разработчики популярной на компьютерах игрушки Enemy Unknown, представили мобильную версию для Android-смартфонов. Пользователям iPhone повезло больше – игра была доступна в App Store еще прошлым летом, ну а теперь можно скачать игру на андроид.

29-640x400

Сюжет тривиален – игрок отправляется в будущее, чтобы возглавить борьбу с ордами пришельцев. Действие происходит на высокотехнологичной базе, а в вашем распоряжении целый отряд отчаянных бойцов.

Графика игры и внешний антураж немного изменились по сравнению с компьютерной версией, но, в целом, преемственность сохранена.

Бегущая Тень

Красочная и динамичная игра Running Shadow (“Бегущая тень”) объединяет в себе сразу два жанра: раннер и RPG.

Бегущая Тень

В отличие от типичных раннеров, здесь все-таки есть какой-никакой сюжет. Кроме того, вы можете “прокачивать” главного героя, совершенствовать его экипировку и вооружение. Все это сопровождается отличной графикой и яркими эффектами.

The Walking Dead

Легендарная игра The Walking Dead с недавнего времени доступна пользователям Android-смартфонов. Кстати, адаптация игры под платформу Android заняла у разработчиков почти год. Для iOS игрушка появилась значительно раньше.

The-Walking-Dead

Игра предлагает простой и понятный игровой процесс, достойную графику и увлекательный сюжет. Кроме того, первый эпизод можно загрузить бесплатно, а уж потом решать, стоит ли платить за остальные.

TechnoGuide