МТС предлагает безлимитные тарифы для 3G-интернета

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске новой линейки тарифов с неограниченным объемом трафика для абонентов услуги МТС Коннект 3G.

МТС предлагает безлимитные тарифы для 3G-интернета

С 16 июня существующие и новые абоненты услуги скоростного широкополосного мобильного доступа в интернет «МТС Коннект 3G» могут подключиться к новым безлимитным тарифам. В рамках новых тарифов пользователям доступен безлимитный скоростной мобильный интернет на базе сети CDMA без ограничений по скорости.

Абоненты предоплаченного сервиса могут выбрать тариф в соответствии со своими потребностями:

«3G Безлимитный день», где стоимость доступа к безлимитному интернету без ограничений по скорости составит 5 грн. в сутки, услуги оплачиваются только в случае пользования;

«3G Безлимитный месяц», где стоимость ежемесячного доступа к безлимитному интернету без ограничений по скорости составит 75 грн. (плата за календарный месяц).

Контрактным абонентам МТС доступны для подключения новые тарифы:

«Безлимитный месяц», где ежемесячная стоимость составит 75 грн., объем трафика и скорость не ограничены;

«Безлимитный месяц+25», абоненты которого при подключении на 12 месяцев, могут приобрести модем по льготной цене – 49 грн. Ежемесячная стоимость составит 100 грн. в месяц, объем трафика и скорость не ограничены.

При контрактном подключении абоненты могут протестировать услугу в течение 14 дней, а затем принять решение о дальнейшем пользовании.

TechnoGuide