Игровой дайджест для Android: снайперские дуэли и космические приключения

Опубліковано:
|
Автор:

В очереди,  общетвенным транспорте или просто во время досуга у нас нередко появляется несколько свободных минут, которые хочется скоротать за какой-нибудь не очень сложной игрой на смартфоне. В нашей текущей подборке именно такие игры, которые не отнимут много времени.

top-sniper

Top Sniper Shooting 1.1 – это аркадный симулятор снайперской стрельбы. По сути, тир на вашем смартфоне, но без крови и прочих эффектов. Последними могут похвастаться многие игры на андроид скачать которые можно как из Google Play, так и на тематических ресурсах, например androvip.ru. Здесь же все схематично, даже человечки-мишени, которых предлагается расстреливать. Управлять можно двумя способами – с помощью тачскрина или G-Sensor, если последний есть в вашем смартфоне. Выбор оружия и локаций неплох как для аркады, но, в целом, разнообразием не блещет.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aceviral.snipershooting

Chop-Chop-Ninja

Chop Chop Ninja понравится поклонникам жанра приключенческих аркад. Здесь вам и фантастические персонажи, и простой незамысловатый сюжет, основанный на спасении принцессы, и мультяшная графика. В общем, все в добрых традициях жанра. В игре придется прыгать, бегать и уворачиваться от врагов, которых немало.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamerizon.chopchopninja

Dadi vs Jellies 1.12

В игре Dadi vs Jellies вам придется сражаться с монстрами в образе бабушки. Но не пугайтесь, монстры вовсе не страшные, и сделаны из желе. Это еще одна аркада, которая не отнимет много времени и поможет скоротать минутку-другую в очереди. С другой стороны, игрушка надоедает достаточно быстро.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bsb.games.jellies

Space Evasion 1.0

Space Evasion – это космический симулятор. Игроку придется попытаться выжить в открытом космосе. При этом, можно сравнивать результаты с друзьями и делиться ими в общей таблице рекордов.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Hitjones.SpaceEvasion

Teenage Mutant Ninja Turtles

Teenage Mutant Ninja Turtles построена по мотивам блокбастера “Отвоевывай улицы Нью-Йорка”. В игре используется простенькая мультяшная графика, но, в данном случае, это вовсе не недостаток – игровой процесс может затянуть на долгие часы.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mtvn.tmntMovieGame

TechnoGuide