Discovery запускает передачу об аномальных явлениях

Опубліковано:
|
Автор:

Телеканал Discovery Channel представляет новые серии программы “Необъяснимое: специальные материалы”, посвященной необъяснимым явлениям.

Многие из таких явления поставили ученых в тупик, породили легенды и даже стали частью культуры: явления НЛО, мистические исчезновения, обнаружения скелетов неизвестных науке существ — все это, так или иначе, происходит в нашем мире и оставляет свой отпечаток на сознании людей.

Discovery запускает передачу об аномальных явлениях

С помощью реконструкций, эксклюзивных съемок и свидетельств очевидцев, программа пытается дать научный взгляд на паранормальные явления, а авторитетные специалисты и признанные ученые помогают пролить свет на многие неразрешимые по сей день загадки.

Есть ли неопровержимые доказательства существования зомби на Гаити? Свидетельствуют ли найденные огромные человеческие скелеты о том, что раньше землю населяли гиганты? Могут ли новые улики раскрыть загадку бесследного исчезновения трех смотрителей с маяка Фланнанских островов? Подтвердят ли новые исследования существование чупакабры в Мексике и подводного чудовища в России?

Все эти вопросы будут подниматься в цикле передач “Необъяснимое: специальные материалы” в эфире Discovery Channel с 30 ноября по воскресеньям в 14:00.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide