Bravoavia – удобный сервис планирования бюджетных путешествий

Опубліковано:
|
Автор:

Тема бюджетных путешествий не теряет актуальность даже во времена экономической нестабильности. Более того, именно в такие периоды путешественники наиболее чувствительны к стоимости авиаперелетов и ищут возможности, чтобы сэкономить.

Bravoavia - удобный сервис планирования бюджетных путешествий

Задача сервиса Bravoavia – помощь в поиске дешевых билетов, бронирования отеля, аренде автомобиля и так далее. Иными словами, это комплексный сервис, позволяющий планировать путешествие от “А” до “Я”.

Среди своих главных преимуществ компания выделяет низкие тарифы и оптимальные стыковки, прямые контакты с авиакомпаниями и крупнейшую базу лоукостеров, удобный персонализированный поиск, календарь цен с отображением стоимости билета на соседние даты с выбранной, а также гарантированное возмещение до 90% стоимости билета для тех, кто воспользовался услугой “Bravo Компенсация”.

Именно прямые контакты с авиакомпаниями (а не через посреднические структуры, как это нередко бывает), позволяют Bravoavia делать своим клиентам наиболее интересные ценовые предложения.

Еще одно преимущество – мобильное приложение для iPhone и iPad, которое несет в себе не только сугубо информационную функцию, но и позволяет выполнять бронирование непосредственно с мобильного устройства. Таким образом можно планировать, покупать или вносить изменения в свой маршрут непосредственно в аэропорту или в поездке, когда под рукой нет ноутбука и компьютера.

Очень удобная функция – планировщик путешествий. Здесь вам достаточно указать бюджет, который вы можете выделить на поездку, и желаемое направление. Остальное система сделает за вас, предложив оптимальные авиаперелеты и отели.

Помимо частных лиц Bravoavia предоставляет свои услуги туристическим агентсвам и компаниям.

TechnoGuide