Genius HS-M250: стильные разноцветные наушники с функцией гарнитуры

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Genius вскоре начнет продажи новой гарнитуры Genius HS-M250, которая получила оригинальный дизайн и сразу три ярких цветовых решения.

Эти компактные наушники-вкладыши нестандартной формы производитель относит к категории имиджевых аксессуаров. Вместе с тем, цена будет совсем невысокой – купить наушники Genius HS-M250 можно будет уже в этом месяце по ориентировочной цене

genius-1

Дизайн получился необычным – наушники выполнены в виде треугольников с эффектными металлическими вставками. Покупатель сможет выбрать аксессуар  розовом, светло-зеленом или голубом варианте. Эргономика гарнитуры не страдает из-за нестандартной формы.

Напротив, как говорит производитель, треугольные наушники удобнее, поскольку их можно очень легко нащупать, чтобы извлечь из ушной раковины или установить обратно.

Производитель позаботился и о комплекте поставки, положив в коробку сменные силиконовые накладки разного размера. Пользователь может выбрать наиболее подходящие. А если они потеряются, всегда можно взять запасные.

Наушники закреплены на плоском кабеле, который меньше и реже запутывается по сравнению с обычным. На кабеле предусмотрен пульт с минимумом управляющих элементов. С его помощью можно управлять воспроизведением и регулировать громкость.

Заявлена совместимость новой гарнитуры со смартфонами HTC, Samsung, iPhone, а также планшетами и MP3-плеерами.

genius-2

Что касается характеристик, Genius HS-M250 выполнена на базе двух 8-мм динамиков. Частотный диапазон составляет 20-20000 Гц. Чувствительность наушников заявлена на уровне 105 +/- 3 дБ. Для подключения к совместимым устройствам используется позолоченный штекер диаметром 3,5 мм. Длина кабеля – 1,2 м. Весит аксессуар всего 16 г.

TechnoGuide