Electrolux ESB2500: спортивный блендер для пробежек и прогулок на свежем воздухе

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Electrolux представила спортивный блендер ESB2500. Модель предназначена специально для тех, кто любит прогулки на свежем воздухе и спортивные пробежки.

Ведь если нужно приготовить вкусный и полезный перекус из фруктов или ягод, он справится с этой задачей легко и быстро. Просто возьмите несколько бананов, 400 г свежей или мороженой клубники, добавьте 300 мл свежего апельсинового сока, ваши любимые добавки (например, семечки, орехи, отруби и т. д.) и взбейте все это в блендере. Пару минут – и готов яркий, вкусный и полезный смузи, который обеспечит вам солнечное летнее настроение, даже если за окном дождь.

P039012_ORIGINAL

К тому же в комплекте идут две съемных чаши с колпачками разного цвета, а это прекрасная возможность сделать вкусный сюрприз близкому человеку или же взять с собой напиток про запас. Более того, транспортировка чаш абсолютно безопасна благодаря особому прочному пластику Tritan без содержания BPA.

Надежность материала подтверждает и тот факт, что ему не страшны ни температуры от -40 до +80°С, ни посторонние запахи, которые могли бы впитаться в обычную пластмассу. А если 2 чаши в комплекте не смогут обеспечить всю вашу семью вкусными и полезными напитками и смузи – не проблема, при необходимости можно докупить дополнительную чашу Electrolux SBEB1.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide