Китайские смартфоны Coolpad доступны украинскому покупателю

Опубліковано:
|
Автор:

Китайский бренд Coolpad пока мало знаком украинскому пользователю. Тем не менее, в Поднебесной это четвертый крупнейший производитель смартфонов. В ближайшее время его продукция появится и в Украине.

Coolpad_1

Производитель обещает традиционный для неплохого смартфона набор преимуществ: качественные материалы и сборку, хороший дизайн и современные характеристики. В Украину новинки Coolpad будут поставляться через дистрибьютора – компанию ТТТ, а купить смартфоны в розницу можно будет в http://beconnect.com.ua/ и других интернет-магазинах, а также в оффлайновых точках продаж.

Обещают и хорошую локализацию, которой не могут похвастаться китайские смартфоны, которые поставляются в нашу страну по неофициальным каналам. Первыми в продаже появятся смартфоны Coolpad Porto и Coolpad Modena. Цены пока не называют, но обещают, что они будут привлекательными. Что ж, с ценообразованием у китайцев, как правило, нет проблем.

Coolpad_3

Характеристики, судя по всему, не будут топовыми. Речь идет о смартфонах средней ценовой категории, которые предлагают хорошее соотношение цены и качества. Coolpad не планирует вступать в гонку мегапикселей или меряться тактовой частотой используемых процессоров. По крайней мере, на текущем этапе. Вместо этого, решения будут сбалансированными и доступными.

TechnoGuide