Наш ТОП 5 игр для XBOX ONE

Опубліковано:
|
Автор:

Сезон новогодних праздников и подарков начнется уже совсем скоро, а вместе с ним и сезон длинных выходных и отпусков. Специально для тех, кто не планирует никуда уезжать, мы подготовили подборку свежих игр. На этот раз это будут игры на приставку Xbox One.

ТОП 5 игр для XBOX ONE

GTA 5

Эту игру хорошо знают как пользователи консолей, так и PC-геймеры. В пятом поколении сюжет будет разворачиваться в придуманном городе Лос-Сантос (игровой прототип Лос-Анжелиса). Вам придется побывать в шкуре отчаянных грабителей и гангстеров. Придется угонять машины, много стрелять и совершать прочие сомнительные подвиги, на которые в реальной жизни адекватный человек не пойдет. Тем не менее, сюжет очень яркий и захватывающий, кроме того, игра может похвастаться превосходной графикой и детализацией, а также весьма специфическим юмором. В общем, скучно не будет.

FIFA 15

Этот футбольный симулятор можно смело рекомендовать всем поклонникам жанра, да и просто футбольным фанатам. Игра способна полностью погрузить вас в атмосферу напряженного футбольного матча. А в актуальной версии разработчики добавили еще и эмоциональную составляющую – на лицах игроков читается неподдельная радость от удачных пасов и досада в случае потери мяча. Все игровые приемы чрезвычайно реалистичны, а графика отличается отличной детализацией.

Ведьмак 3 Дикая охота

Как следует из названия, это уже третья часть популярной ролевой игры, которая перенесет вас в мир фэнтези. Главному герою предстоит бороться с монстрами, используя для этого самое различное оружие, но в первую очередь – смекалку. Помимо красивой графики, нужно отметить, что в игре нет четких сюжетных рамок. Собственно, все как и в реальной жизни. Вы сами формируете сюжет своими действиями в игре.

Need For Speed

Гоночный симулятор Need For Speed хорошо известен на разных платформах. В версии для Xbox One, которая поступила в продажу совсем недавно, вас ждут все те же мощные эффекты и полное погружение в атмосферу отчаянных гонок. Кстати, новое поколение Need For Speed представляет собой полный перезапуск популярной гоночной игры. В нем воплотилось все то, что пользователь уже видел в версиях Most Wanted и Carbon, но добавлено и много нового.

Mortal Kombat X

Пожалуй, подборка была бы не полной без легендарного файтинга Mortal Kombat X. Если вам сейчас около 30, то вы, наверняка, играли в Mortal Kombat на приставках Sega в середине 90-х. Настало время тряхнуть стариной и вновь вернуться на ринг. В новом Mortal Kombat X вас ждут все те же зрелищные “фаталити”, но уже с использованием возможностей современного “железа”. В общем, возрождение Mortal Kombat, однозначно, стоит своих денег.

TechnoGuide