Canon анонсировала новые видеокамеры LEGRIA HFG и LEGRIA HFR

Опубліковано:
|
Автор:

Сегодня компания Canon порадовала своих пользователей выпуском 4 моделей видеокамер линейки LEGRIA HFG и LEGRIAHFR. Новая модель LEGRIA HF G40 оснащена мощным 1/2,84-дюймовым CMOS-сенсором типа HD, поддерживает высокое качество звука, механическое управление и оснащена модулем Wi-Fi.

Также модель имеет компактный корпус. Линейка LEGRIA HFR представлена тремя новыми видеокамерами – LEGRIA HF R706, LEGRIA HF R76 и LEGRIA HF R78. Благодаря CMOS-сенсору с поддержкой Full HD и 57-кратному улучшенному зуму новые модели помогают с легкостью запечатлеть лучшие моменты жизни и поделиться ими с родными. При этом сохраняется высокое качество видео.

Canon-Legria-HF-G40-WEB-SIZE_1

Для модели LEGRIA HF G40 характерно высокое качество изображений с расширенными возможностями съемки, благодаря чему она прекрасно подойдет как для студентов-журналистов, которые заинтересованы в получении высококачественных роликов, так и для профессиональных видеооператоров, которые ищут дополнительную портативную камеру.

Благодаря 1/2,84-дюймовому CMOS-сенсору с поддержкой HD и процессору DIGICDV4 вы можете легко снимать четкие и яркие видео даже при самых сложных условиях освещения. Модель LEGRIA HF G40 является универсальной камерой для широкого спектра съемки – от съемки свадеб до университетских проектов. Все это возможно благодаря первоклассной оптике, а именно 20-кратному широкоугольному объективу с 26,8-576 мм фокусным расстоянием.

Модель LEGRIA HF G40 предлагает гибкую съемку для различных профессиональных приложений. Вы можете снимать видео в режиме записи 1080p в формате AVCHD с переменной частотой кадров и одновременно делать записи в формате AVCHD и MP4 через двойные карты SD. Также вы можете снимать в режиме замедленной и ускоренной съемки с покадровой записью. Сенсорный LCD-экран поддерживает полностью ручное управление с настраиваемым диском управления, диафрагмой, выдержкой, усилением и экспозицией. Переключаемый зум и кольцо фокусировки на передней части объектива, а также регулировка диафрагмы видеообъектива позволят вам получить наилучшее качество видео при съемке.

Canon-Legria-HF-G40-WEB-SIZE_3
Модели LEGRIA HF R706, LEGRIA HF R76и LEGRIA HF R78 подойдут для легкой и креативной съемки в Full HD качестве. Объединив в себе процессор DIGICDV4 с CMOS-датчиком с поддержкой Full HD, которые обеспечивают высококачественную обработку видео, новые модели помогут запечатлеть каждую деталь съемки. Оптический стабилизатор изображения с динамическим режимом помогут сделать четкие и стабильные видеоролики, автоматически уменьшая видимое дрожание камеры при ходьбе.

Благодаря функции Automatic Zoom Framing Assist камера быстро обнаруживает объект съемки в кадре и производит автоматическое масштабирование. Теперь вы можете поместить больше объектов в кадре – модель LEGRIA HF R78 имеет широкий съемный объектив, который легко присоединяется к камере и уменьшает фокальное расстояние до 26,9 мм, расширяя возможности съемки.

Диапазон простых в использовании творческих режимов записи позволяет всей семье насладиться совместной съемкой. Специальные фильтры и режимы обработки позволят изменять кадры и добавлять в них анимацию, встроенные кадры или различные цветные фильтры, такие как сепия или эффект старого фильма. Режим «Ребенок» позволит с легкостью запечатлеть самые важные события в вашей жизни, автоматически сохраняя видео в персональные альбомы.

Модели LEGRIA HF G40, LEGRIA HF R76 и LEGRIA HF R78 оснащены встроенным модулем Wi-Fi, что позволяет дистанционно делать видео с помощью смартфонов, планшетов, а также делиться лучшими видео нажатием одной кнопки. Для модели LEGRIA HF R706 характерна функция Flash Air, которая подключает устройство к Wi-Fi.

Основные характеристики модели LEGRIA HF G40:

Креативность съемки высокого качества
Универсальность устройства при компактном дизайне
Видеокамера разработана для съемки высококачественного видео и позволяет легко подключиться к Wi-Fi
Простое управление и быстрый доступ к функциям
Быстрая съемка в деталях
Основные характеристики линейки LEGRIA HFR:
Легкая запись и передача данных с помощью Wi-Fi
Улучшенные технологии для высококачественного видео
Креативность съемки
Улучшенное качество звука

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide