Боевые корабли покоряют игроманов

Опубліковано:
|
Автор:

Многие, услышав слова «World of Warships», где-то в мыслях невольно воображают, как тяжелый снаряд, вылетевший из главного калибра флагманского боевого линкора, пробивает борт вражеского крейсера, взрывает его, и тот медленно погружается на дно бескрайнего океана. Такое и даже больше возможно не только представить, но и увидеть собственными глазами, а также попытаться сотворить нечто подобное самому, в новой онлайн-игре «World of Warships».

Боевые корабли покоряют игроманов

Боевые корабли покоряют игроманов

Игра «World of Warships» не так давно официально вышла в прокат, однако, несмотря на это, она является одной из самых популярных на сегодняшний день. Эта многопользовательская онлайн-игра в жанре ММО-экшен в первые дни релиза привлекла к себе внимание более трехсот тысяч игроков. И если лично попробовать поиграть в нее, сразу становится ясно, почему она так всем нравится. Превосходная графика, четкая детализация, интересная игровая механика и боевые корабли двадцатого столетия попросту не отпускают от себя ни на минутку.

Какая техника доступна для игры в «World of Warships»?

В большей степени в игре преобладают корабли времен Первой и Второй великой мировой войны. Среди них есть корабли, входящие в свое время в состав Военно-морских сил США, Третьего рейха, Российской империи и Японии. Как и в реальности, в игре все корабли делятся на следующие разновидности:

  • Крейсеры – настоящие охотники за легкими кораблями врага.
  • Эсминцы – неуловимые, легкобронированные торпедоносцы.
  • Линкоры – тяжеловооруженные, меткие стрелки на большое расстояние.
  • Авианосцы – найдут и потопят любого противника при помощи палубной авиации.

Любители истории смогут не только увидеть, но и лично опробовать всемирно известные американский авианосец типу «Midway», линейный корабль императорского флота Японии «Yamato», советский эсминец «Гремящий» и немецкий крейсер «Yorck».

Как заработать больше опыта и серебра в бою?

Без опыта и серебра в игре ничего особого сделать невозможно. Опыт необходим для исследования модулей, умений капитана и новой техники. Серебро, в свою очередь, необходимо для покупки тех самых модулей и кораблей, а также дополнительного оборудования. Однако в бою не так-то и просто заработать существенное количество ресурсов.

Для этого следует не просто выйти в бой и полюбоваться миловидными красотами, но и внести некий вклад в боевое сражение. А в этом, как ничто иное, помогут читы для «World of Warships», скачать которые можно перейдя по следующей ссылке тут. С их помощью любой игрок сможет накопить необходимое количество серебра и опыта, а также поднять свою боевую статистику.

TechnoGuide