Ремонт компьютеров на дому с сервисом Pomogator

Опубліковано:
|
Автор:

Любые компьютерные поломки – не самая приятная ситуация. Компьютер приходится везти в сервисный центр и ждать достаточно долго, пока его вернут в рабочее состояние. Хорошо, если у вас компактный ноутбук, а если десктоп, то транспортировать его туда и обратно довольно неудобно. Тем не менее, есть альтернативы классическим сервисным центрам, куда нужно привезти свой ПК, а затем еще и постоять в очереди.

remont-pc

Одной из таких альтернатив является сервис Pomogator. Ремонт компьютеров в Харькове – основная специализация данной компании. Локальный характер услуг не случаен, ведь одна из особенностей компании – ремонт компьютеров непосредственно на дому у заказчика. Вы оформляете заказ, уточняете нюансы проблемы, после чего согласовываете время приезда мастера.

Как утверждают в компании, мастера выезжают в любой район Харькова, причем, мастер может приезжать как на дом, так и в офис. Разумеется, речь не идет о сложных ремонтных работах. Если вскрывается серьезная проблема, мастер может забрать компьютер на стационарный ремонт. Но большинство мелких поломок и практически все софтверные проблемы чаще всего решаются на месте.

Кроме, собственно, ремонта, специалисты Pomogator выполняют установку и настройку Windows, удаление вирусов, установку антивирусного ПО, а также оптимизацию уже существующей системы для повышения быстродействия. Такие базовые вещи, как очистка компьютера от пыли и загрязнений тоже делаются, нередко в дополнение к решению основных проблем.

Среди своих ключевых преимуществ в Pomogator выделяют богатый опыт, квалифицированных специалистов, гарантию на все виды работ, широкий перечень оказываемых услуг, а также низкие цены и гибкую систему скидок.

TechnoGuide