Cisco проведет в Киеве форум "Архитектура цифровых сетей"

Опубліковано:
|
Автор:

18 мая Cisco организует в Киеве форум “Архитектура цифровых сетей”, в рамках которого ведущие специалисты отрасли расскажут о современных тенденциях в сфере сетевой безопасности, совместной работы и ЦОД. Мероприятие состоится в НСК “Олимпийский” (ул. Большая Васильковская, 55).

На форуме будут рассмотрены следующие вопросы:

  • как превратить сеть в источник инноваций;
  • как использовать сети для защиты бизнеса на протяжении всего континуума вторжений: до, во время, и после атаки;
  • как упростить использование возможностей сети и обеспечить легкость управления;
  • как WAN-сервисы позволяют экономить ресурсы и оптимизировать управление без компромиссов в производительности и безопасности.

Форум откроет главный директор по технологиям Cisco для корпоративных сетей в регионе EMEAR Эрик Марэн (Eric Marin). В своем выступлении он коснется ключевых трендов в области архитектуры цифровых сетей. Эрик Марэн имеет богатый управленческий опыт в сфере IT и считается крупным специалистом в сфере безопасности сетей, облачных технологий, ЦОД и Интернета вещей.

В рамках киевского форума Cisco будут параллельно действовать три тематических потока: “Архитектура цифровых сетей Cisco”, “Сетевая безопасность” и “Технологии Cisco для совместной работы и ЦОД”. В каждом из потоков специалисты Cisco расскажут о технологических новинках в указанных областях. Кроме этого, представители украинского бизнеса и гости форума прослушают доклады о современных принципах построения беспроводных сетей, новом поколении систем видеоконференцсвязи и решении FirePOWER в архитектуре безопасности Cisco.

Посетителям будут представлены такие новые продукты и технологии компании, как ISE Application, Cisco Meraki, инфраструктура UCS Next Gen, Cisco HyperFlex, CliQr CloudCenter.

В рамках основной программы организаторы мероприятия подготовили несколько практических заданий. Гости форума получат возможность попробовать свои силы в выполнении лабораторных работ и на собственном опыте убедятся в преимуществах решений Cisco по трем направлениям: ЦОД, совместная работа и информационная безопасность.

В демозоне посетители смогут получить ответы на свои вопросы у ведущих специалистов компании.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide