Все функции в одном смартфоне: обзор Samsung S7 Edge

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Samsung уже много лет является одним из лидеров на мировом рынке смартфонов. Устройства традиционно сочетают в себе привлекательный дизайн и высокие функциональные возможности. Модель Samsung S7 Edge стала флагманским смартфоном компании, наравне с устройством S7. Современные технологии позволили сделать устройство одним из самых производительных и функциональных в своей категории.

Технические особенности смартфона S7 Edge

Смартфон S7 Edge оснащен дисплеем с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 2560×1440. Повышенную четкость и реалистичность картинки обеспечивает изящный изгиб экрана устройства. Батарея смартфона составляет 3600 мА·ч, что делает возможным длительное функционирование без необходимости подзарядки на протяжении более двух суток. Смартфон оснащен двумя 4-ядерными процессорами с тактовой частотой 2,6 и 1,6 ГГц. Оперативная память устройства равняется 4 Гб. Встроенное хранилище данных объемом 32 Гб, также S7 Edge поддерживает microSD карты до 200 ГБ.

Для удобства пользователей разработчики внедрили разъем для двух микро SIM- карт. Устройство поддерживает высокое качество соединения в сотовых сетях. Задняя камера смартфона представлена модулем на двенадцать мегапикселей со вспышкой, автоматическим фокусом, возможностью видеозаписи и редактирования отснятого материала. Фронтальная камера на пять мегапикселей позволяет делать качественные фотографии и поддерживать четкую картинку в режиме видеоконференции. Большое количество специальных функций и дополнительных настроек позволяют оптимизировать устройство под индивидуальные нужды каждого пользователя.

Преимущества выбора смартфона

Далеко не каждый современный смартфон может похвастаться высокими характеристиками и прочностью корпуса. В случае с Samsung S7 Edge разработчики максимально защитили устройство от попадания влаги внутрь, механических повреждений: экран покрыт специальным стеклом, боковая рамка из алюминиевой основы. К важнейшим преимуществам смартфона относятся:

  • высокая производительность;
  • возможность расширения объема хранилища данных;
  • необычный дизайн экрана;
  • осуществление полной зарядки аккумулятора за 1 час;
  • прочный водонепроницаемый корпус.

Одно из преимуществ смартфона – функционирование на базе операционной системы Android. Значительно расширить возможности устройства позволяет установка разных приложений. Также без труда осуществляется настройка основных параметров.

К одному из главных минусов смартфона относится быстрое загрязнение экрана отпечатками пальцев. Чтобы избегать системных сбоев необходима установка антивирусных программ и дополнительных приложений обеспечения безопасности от вирусов. Купить смартфон S7 Edge можно на сайте «Нотус» по доступной цене. Устройство подойдет для пользователей, которые выбирают качественную, надежную и многофункциональную технику.

TechnoGuide