Возьми электричество с собой – ручной генератор

Опубліковано:
|
Автор:

Ваш отдых на природе бывал омрачен невозможностью сделать фото или звонок из-за разрядки гаджета? Чтобы этого не повторилось, достаточно взять с собой генератор.

Вы привыкли, что для перевозки генератора нужно авто. А перенос его более чем на 20 метров за раз вызывает усталость и боли в спине. Эти данные устарели. В магазине 220volt.com.ua есть модели генераторов весом менее 10 кг.

Генератор – это прибор, состоящий из дизельного или бензинового двигателя, обмотки, внутри которой находится магнитный сердечник, и электроники, приводящей полученный ток к необходимым параметрам.

Самые простые и безотказные аппараты – бензиновые генераторы с ручным запуском. Из обилия моделей легко подобрать необходимый вариант, для этого достаточно посетить интернет магазин 220volt.com.ua.

Такое устройство не вызовет дискомфорт в пешем походе, зато вся компания сможет заряжать телефоны, фотоаппараты и другую технику. При желании можно организовать дискотеку с цветомузыкой на лесной поляне. Взяв в пару к генератору ультрафиолетовую лампу против насекомых, вы избавитесь от комаров без неприятно пахнущих распылителей или мазей.

У линейки компактных генераторов обтекаемый корпус, благодаря чему его можно переносить в рюкзаке, без риска повредить его содержимое.

Это оборудование относится к самой изученной и развитой категории – генераторы с ручным запуском. В силу простоты и отработанности конструкции, вероятность того, что прибор вас подведет, стремится к нулю. Особенно, если проводить профилактику пару раз в год.

Компактный генератор будет полезен не только на «диком» отдыхе. Он не сможет заменить рассчитанное специалистами 220volt.com.ua стационарное решение, способное полноценно снабжать жилище электричеством. Мощность «малыша» – не более 1 кВт, чего явно недостаточно для всех привычных бытовых приборов.

Но, если в доме, квартире или на даче пропал свет, то компактный генератор обеспечит электроснабжение холодильника и, к примеру, ноутбука. Чтобы не дышать выхлопными газами, устанавливайте генератор на улице или в хорошо проветриваемом помещении, например, на открытом балконе.

Даже с маленьким генератором переносить перебои электроснабжения будет достаточно комфортно.

Если же вы хотите использовать все бытовые приборы во время проблем с электросетью, обратитесь в 220volt.com.ua. Специалисты этого магазина подберут, доставят и установят подходящий для вашей ситуации ручной генератор от 220volt.

TechnoGuide