Apple iPhone 5S Refurbished: особенности, характеристики

Опубліковано:
|
Автор:

Factory refurbishing – это мобильные телефоны и гаджеты, которые в связи с обнаружением брака или по другой причине были возвращены производителю и прошли полный цикл тестирования с заменой необходимых компонентов, пересборкой и повторным тестированием. Купить iPhone «как новый», но восстановленный, может позволить себе почти каждый, так как он стоит дешевле, а качество сборки и полный функционал остаются прежними.

Если вы уже не первый год мечтаете обзавестись «яблочным смартфоном», но стеснены в средствах, Apple iPhone 5S Refurbished, представленный к приобретению на сайте «Алло», – самый лучший выбор. Такой гаджет, улучшенный и осовремененный, идет по очень доступной цене и на него распространяется официальная гарантия от производителя.

Дизайн. Тонкая спинка из анодированного алюминия в паре со сверхпрочным защитным стеклом на передней панели делает телефон легким и удобным (гаджет весит всего 112 грамм), надежно защищает от повреждений при падениях. Боковые грани смартфона также изготовлены из металла и имеют скошенные зеркальные края, поэтому устройство хорошо лежит в руке.

Камера. iPhone 5s оснащен 8-мегапиксельным сенсором. Он больше предыдущего на 15%, а размер каждого пикселя составляет 1.5 мкм. Значение диафрагмы составляет ƒ/2.2. Снимки получаются красочными и контрастными. Вспышка True Tone самостоятельно определяет, сколько именно света нужно для каждого снимка, поэтому вы получаете отменный результат даже в условиях недостаточной освещенности.

Производительность. Для iPhone 5s специально разработали процессор и сопроцессор: A7 и M7. Они обеспечивают плавную работу системы и быстрый отклик на поставленные задачи. Процессор A7 имеет 64-битную архитектуру, впервые примененную в смартфонах. Скорость обработки задач процессором и быстрота отображения графики улучшены в несколько раз. Отметим, что часть задач (обработка сигналов движения акселерометра, гироскопа и компаса) выполняется сопроцессором движения M7, что позволяет iPhone 5s эффективнее потреблять энергию.

Экран. В качестве дисплея используется IPS-матрица Retina с диагональю 4 дюйма, разрешением 1136×640 и высокой пиксельной плотностью. От механических повреждений дисплей защищен сверхпрочным стеклом Corning Gorilla Glass, покрытым олеофобным слоем, предотвращающем появление жирных пятен и отпечатков пальцев. Поддержка мультитач и высокая отзывчивость обеспечивают хорошую производительность и быстрый отклик аппарата.

Безопасность. Touch ID – уникальная технология, призванная упростить использование телефона и обезопасить ваши личные данные. Это сканер отпечатка пальца, встроенный в клавишу «Домой». Поверхность кнопки вырезана из сапфирового стекла лазером, поэтому корректность и быстрота срабатывания гарантированы.

TechnoGuide