Samsung Gear Fit2 Pro: водонепроницаемый умный браслет для спорта и не только

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Samsung Gear Fit2 Pro – это новый фитнес-браслет от Samsung, анонс которого состоялся буквально на днях. По словам производителя, такой браслет будет удобен как во время спортивных занятий, так и в повседневной жизни.

Samsung Gear Fit2 Pro: водонепроницаемый умный браслет для спорта и не только

Устройство сообщает о звонках, подключается к мессенджерам, напоминает о событиях из планировщика. Gear Fit 2 Pro можно не снимать в бассейне и открытом водоеме, что также облегчит подсчет дистанции и затраченных калорий для пловцов и серфингистов.

Samsung Gear Fit2 Pro получила изогнутый 1.5-дюймовый дисплей SuperAMOLED разрешения 432×216 пикселей, 4 Гб встроенной памяти, GPS-модуль и новую прочную застежку. Устройство работает на базе ОС Tizen, у пользователей есть доступ к Galaxy App, где представлено более трёх тысяч полезных приложений. Собирая информацию о сердечных ритмах владельца, гаджет определяет вид спорта, которым занимается пользователь, так что вручную переключать режимы больше не придется.

Samsung Gear Fit2 Pro

Встроенной аккумуляторной батареи емкостью 200 мАч хватит на 3–5 дней автономной работы без включенного GPS. С включенным режимом тренировки и GPS заряда хватит на 9 часов.

Сделать занятия более комфортными позволяет поддержка стримингового музыкального сервиса Spotify.

Цена Samsung Gear Fit2 Pro

Новинка доступна в двух цветах: черном и черно-красном. Официальную стоимость Gear Fit2 Pro еще не известна, но, по сведениям инсайдера Эван Бласс, гаджет оценён в $200.

TechnoGuide