Первые изображения Samsung Galaxy S9 в чехле

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

В сети появились первые изображения Samsung Galaxy S9 в чехле от Ghostek, дающие вполне четкое представление о том, как будет выглядеть один из самых ожидаемых смартфонов следующего года.

Утечка изображений новых смартфонов по вине производителей аксессуаров – весьма распространенное явление. Обычно компания стремится к тому, чтобы на момент старта продаж новинки, производители аксессуаров могли предложить совместимые чехлы. Поэтому прототипы новых смартфонов они получают задолго до официального анонса. Нередко изображения этих прототипов утекают в сеть.

Samsung Galaxy S9 в чехле
Samsung Galaxy S9 в чехле

В случае с предполагаемым Samsung Galaxy S9 видно, что производитель изменил расположение сканера отпечатков пальцев, которое в Galaxy S8 было не очень удобным. Сканер оставили на тыльной части, но немного изменили его расположение, чтобы при разблокировке палец не оставлял отпечатки на объективах встроенных камер.

Кстати, камер стало две. Это сдвоенный модуль камеры, который Samsung впервые применила в модели Galaxy Note8. Любопытно и то, что корейцы не стали идти по пути Apple и не отказались от разъема 3.5 мм для наушников. По крайней мере, пока что.

Напомним, что по слухам, Samsung официально представит Galaxy S9 и Galaxy S9 + в ходе выставки MWC в Барселоне 25 февраля следующего года.

TechnoGuide