Samsung выпустил специальную версию Galaxy Note8 в честь Зимних Олимпийских игр 2018 в Пхёнчхане

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Компания Samsung выпустила ограниченную линейку эксклюзивных устройств Galaxy Note8, приуроченную к предстоящим Олимпийским играм в Южной Корее. Смартфоны получили название PyeongChang 2018 Olympic Games Limited Edition и отличаются от базовой версии Galaxy Note8 характерным внешним оформлением, оформлением упаковки и предустановленным контентом.

PyeongChang 2018 Olympic Games Limited Edition

Эксклюзивными особенностями смартфона станут блестящее белое стекло на задней части корпуса для подчеркивания зимней тематики и золотые олимпийские кольца. На реализацию такой идеи дизайнеров вдохновил Олимпийский факел – символ Олимпийского движения, единства пяти континентов и глобального мира.

Смартфон PyeongChang 2018 Olympic Games Limited Edition также получит предустановленные обои на олимпийскую тематику и приложения. Нововведения помогут испытать пользу передовых мобильных технологий Samsung и делиться впечатлениями от праздника спорта.

PyeongChang 2018 Olympic Games Limited Edition

Также в Samsung обещают подарит всем участникам Паралимпийской Зимней Олимпиады 2018 в Пхёнчхане новые смартфоны. Каждый паралимпиец получит Galaxy Note8 и чехол с символикой Игр. Вместе с новыми устройствами спортсмены почувствуют силу мобильных технологий и их потенциал для помощи людям с ограниченными возможностями. Samsung является официальным партнёром Паралимпийских игр, начиная с Зимних Олимпийских игр 2010 в Ванкувере. Также компания активно поддерживает Паралимпийское движение ради вдохновения людей и мотивации достижениями других.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide