ПриватБанк открыл продажу железнодорожных билетов с гарантированным возвратом

Сервіси
Опубліковано:
|
Автор:

ПриватБанк запустил новый сервис гарантированного возврата полной стоимости железнодорожных билетов в случае отмены поездки. Как сообщил руководитель направления “Небанковские продукты” ПриватБанка Алексей Туривной, эта услуга позволяет получить 100% стоимости сданных билетов. При этом, не важна причина отмены поездки: изменились планы, произошло что-то неожиданное или просто не хочется никуда ехать.

ПриватБанк открыл продажу железнодорожных билетов с гарантированным возвратом

“Это первый в Украине сервис гарантированного возврата стоимости билетов на поезд, который достоин подражания по всей стране, ведь от этого прежде всего выиграют пассажиры, – отметил Алексей Туривной. – Мы уверены, что возмещение стоимости билетов в полном объеме скоро станет нормой для украинских железных дорог, также как и внедренные ранее банком технологии продажи билетов с пересадками или “Лист ожидания” были взяты на вооружение “Укрзализницей” и реализованы в сервисах самой “УЗ”.

Новый сервис доступен всем, кто покупает билеты на поезд в Приват24, на сайте bilet.pb.ua или в отделениях ПриватБанка. Подключить сервис можно в один клик сразу при покупке билета. Чтобы получить деньги обратно, нужно просто сдать билет в любом удобном месте, выплата будет начислена на карту автоматически.

TechnoGuide