Samsung Galaxy S8: главные достоинства

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Постоянное совершенствование смартфонов корейского бренда позволило создать Гэлэкси S8, который продается и в Киеве.

Samsung Galaxy S8: главные достоинства

Этот аппарат по своим параметрам может превзойти практически любого конкурента на Android и даже на iOs. И все это – благодаря таким его особенностям:

  1. «Безграничность» экрана. Дисплей смартфона имеет лишь небольшие рамки вверху и внизу, а по бокам они отсутствуют. Поэтому просмотр фото, видео и текстовых файлов на Samsung Galaxy S8 – действительно одно удовольствие. Кроме того, подобный дизайн делает гаджет узнаваемым.
  2. Превращение в ПК при помощи особой док-станции. Достаточно подключить к ней смартфон и периферию вроде монитора и клавиатуры. Это позволяет продолжить работу и развлечения в любых условиях.
  3. Надежная защита. Гаджет убережет от взлома встроенный сканер сетчатки. Он распознает радужную оболочку глаз владельца и разблокирует смартфон. Такая защита хороша тем, что радужка уникальна, и продублировать ее невозможно.
  4. Функция распознавания лиц. Эта система защиты пригодится тем, кто не желает подносить смартфон слишком близко к лицу. Она быстро срабатывает и исправно функционирует, даже если держать телефон на расстоянии вытянутой руки.
  5. Умный голосовой помощник. Искусственный интеллект, который поможет управлять гаджетом, назвали Bixby. Распоряжения принимаются в голосовом формате. При этом помощь можно получить даже в процессе осуществления определенной задачи – отправки фото или видеофайлов, к примеру.
  6. Возможность беспроводной зарядки. Такая функция позволяет не только заряжать смартфон где угодно, но и защищает зарядный порт от повреждений в результате регулярного использования.

Что говорят о Samsung Galaxy S8 владельцы?

Характеристики и рекламные тексты – это, конечно, хорошо. Можно детально узнать все параметры, их предназначение и особенности использования.

Но ведь перед покупкой такого дорогостоящего аппарата хочется получить объективную, правдивую информацию о технике. Ознакомиться не только с позитивными моментами, но и с возможными негативными нюансами. И тут на помощь придет сервис Price.ua.

Здесь находится не только каталог разнообразных товаров от множества магазинов-партнеров с отличной репутацией. Прайс.юа – это площадка отзывов от покупателей со всей Украины. При этом даже нелицеприятные отзывы о товарах не удаляются. Поэтому на основе них можно составить беспристрастное и независимое мнение о будущей покупке.

TechnoGuide