В Украине стартовали продажи гигабитной точки доступа TP-Link EAP225-Outdoor

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

Новая точка доступа отличается современным дизайном, поддержкой стандарта 802.11ac и технологии MU-MIMO. EAP225-Outdoor можно объединить в единую бесшовную сеть с точками доступа, которые установлены внутри здания, либо использовать для самостоятельного функционирования.

В Украине стартовали продажи гигабитной точки доступа TP-Link EAP225-Outdoor

EAP225-Outdoor – это решение для частных пользователей и корпоративных клиентов, которые хотят создать надежную Wi-Fi сеть во дворе собственного дома либо на территории предприятия, учебного заведения, парка, отеля или пляжа.

Точка доступа оснащена всенаправленными съемными антеннами, поддерживает гигабитное подключение и обеспечивает беспроводное соединение на скорости до 1200 Мбит/с. Ну а благодаря новейшей технологии 802.11ac Wave 2 MU-MIMO модель EAP225-Outdoor может передавать данные нескольким пользователям одновременно, и благодаря такому решению отлично подойдет для использования в сетевой среде с большим количеством подключенных устройств.

Для управления большим количеством точек доступа можно использовать программный контроллер Omada, который отличается интуитивно понятным интерфейсом и станет оптимальным решением для сетей малых и средних предприятий.

Благодаря своим небольшим размерам (215 × 46 × 27 мм) EAP225-Outdoor легко устанавливается на стену или мачту с помощью монтажных креплений, которые входят в комплект поставки.  Всепогодный корпус устройства соответствует стандарту IP65: предусмотрена защита от пыли, влаги, удара молнии (до 4 кВ) и статического разряда (до 15 кВ). Также точка доступа устойчива к перепаду температур в диапазоне от -30 до 70 градусов по Цельсию.

Кроме этого TP-Link EAP225-Outdoor поддерживает сразу несколько актуальных функций:

Band Steering
Автоматически отправляет устройства с поддержкой двух диапазонов Wi-Fi на частоту 5 ГГц, которая обеспечивает более высокую скорость соединения.

Beamforming
Благодаря этой технологии точка доступа определяет, где именно находится подключенное устройство и усиливает идущий в его направлении сигнал.

Load Balance
Равномерно распределяет нагрузку между несколькими точками доступа.

Rate Limit
Предназначена для ограничения скорости клиентов, подключенных к выбранному SSID.

Рекомендованная розничная цена TP-Link EAP225-Outdoor составляет 2128 грн.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide