Samsung Galaxy Note 9 на первых рендерах и видео

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

На страницах ресурса 91mobiles опубликована подборка рендеров и небольшая 3D-презентация с изображением смартфона Samsung Galaxy Note 9, который предположительно представят осенью этого года.

Samsung Galaxy Note 9

В качестве источника указан Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), основатель и редактор ресурса NowhereElse.fr. Данный автор уже не раз публиковал достоверные утечки информации о разных устройствах в своем твиттер-аккаунте @OnLeaks.

Если верить опубликованным изображениям, Galaxy Note 9 не сильно отличается от текущих флагманов серии Galaxy S. Аппарат будет оснащен безрамочным экраном Infinity Display, расположение портов и разъемов осталось плюс-минус прежним. Даже кнопка Bixby на своем привычном месте. Будет и 3,5 мм разъем для наушников.

Samsung Galaxy Note 9 на первых рендерах и видео Samsung Galaxy Note 9 на первых рендерах и видео

Интрирой было размещение сканера отпечатков пальцев. Согласно опубликованным изображениям, он будет размещен под основной камерой. Однако источник приводит информацию об интегрированном в экран сканере отпечатков, который будет доступен в качестве альтернативы.

Samsung Galaxy Note 9 на первых рендерах и видео Samsung Galaxy Note 9 на первых рендерах и видео Samsung Galaxy Note 9 на первых рендерах и видео

Предположительно Samsung Galaxy Note 9 будет официально представлен в августе 2018 года.

TechnoGuide