DOOGEE S80: ударопрочный защищенный смартфон с функцией рации

Гаджети
Опубліковано:
|
Автор:

В ходе выставки AsiaWorld-Expo в Гонконге компания DOOGEE продемонстрировала свою новинку DOOGEE S80 – ударопрочный защищенный смартфон с функцией рации.

Функция Walkie-Talkie в DOOGEE S80 основывается на цифровом сигнале с более широкой частотой спектра и более четким качеством соединения. Кроме того, он отлично справляется с тестами пыле-водонепроницаемости IP68 и IP69K, лабораторными испытаниями военного стандарта США, позволяющими определить устойчивость широкого перечня оборудования ко всевозможным воздействиям в не полевых условиях MIL-STD-810G.

DOOGEE S80

Производитель утверждает, что DOOGEE S80 – это первый в мире смартфон с 5 АТМ показателем водонепроницаемости. На борту у смартфона аккумулятор на 10 080 мАч, что позволяет рассчитывать на впечатляющую автономность. Также поддерживается функция быстрой зарядки мощностью 24 Вт.

Смартфон базируется на чипсете MediaTek Helio P23, работает под управлением Android 8.1 Oreo, объем оперативной памяти составляет 6 ГБ, встроенной – 64 ГБ. Есть поддержка NFC.

DOOGEE S80

Основная камера выполнена на базе двойного модуля – 12 Мп + 5 Мп. Поддерживается фазовый автофокус и светосила f/1.8. Разрешение фронтальной камеры – 16 Мп, светосила f/2.0.

По материалам пресс-релиза

TechnoGuide