Live ставки на игры CS GO как способ заработка на игре

Сервіси
Опубліковано:
|
Автор:

Counter Strike: Global Offensive – известная игра в виде командного шутера. Является продолжением игры Counter Strike 1,6, которая в свое время стала эталоном соревнования в мире компьютерных игр. Сегодня соревнования по данной дисциплине привлекают внимание большого количества игроков, но ещё больше внимания привлекают игроки, являющиеся обычными зрителями.

Live ставки на игры CS GO как способ заработка на игре

Появление большого количества соревновательных турниров привело к появлению тотализатора. Ставки на матчи схожи со ставками на спортивные состязания. Главное разобраться в этой игре и учесть советы экспертов, чтобы каждая очередная ставка была правильной и выигрышной.

Виды ставок на игру CS GO

Особых отличий по сравнению с классическим спортом нет. Сегодня специализированные конторы готовы рассматривать live ставки на игры CS GO по нескольким позициям.

  1. Победа команды. Нужно ставить на ту команду, которая станет победителем всего турнира.

2. Победа в серии. Делается ставка на победу команды в серии, которая может длиться несколько карт.

3. Победа в раунде. Ставка на победу в следующем раунде.

4. Количество раундов. Ставка на количество раундов, в которых команда одержит победу.

Можно делать индивидуальные ставки на количество смертей или убийств, варианты тактики и многое другое. Оптимальный выбор ставки – это многолетний опыт, который должен основываться на знаниях и умениях каждого пользователя. Иногда за командой нужно следить несколько месяцев, чтобы понять особенности их игры.

Коэффициенты на ставки

Каждая букмекерская контора использует приблизительно одинаковые коэффициенты, которые рассчитываются на основе многих факторов. В основном учитываются общие и предыдущие победы, текущая форма команды и психологическое состояние. Игроки имеют право делать экспресс. Это когда делается ставка на общий исход нескольких событий. Коэффициенты в этом случае умножаются друг на друга, позволяя получить немалую сумму денег при удачном стечении обстоятельств.

Советы и рекомендации по ставкам

Успех зависит от двух факторов – индивидуальные умения каждого из игроков команды и командное взаимодействие. Профессиональные команды обладают идеальной коммуникацией и психологией, в случае проигрышей они собираются и начинают переворачивать ход всей серии или турнира.

Значимость турнира сильно влияет на игроков. На разные по масштабу турниры у команд разная мотивация. Игроки начинают усердно тренироваться и много времени уделяют тактике перед важными турнирами. Поэтому победу не всегда одерживают явные фавориты.

Разнообразие карт сильно влияет на исход. Определенные команды сильны на отдельных картах, другие команды обладают необычными тактиками на других картах. Тут ещё должно сойтись все звезды, чтобы команда смогла одержать долгожданную победу на «своей» карте.

Количество матчей играет важную роль в том, чтобы была возможность подстроиться под оппонентов. Несколько игр не позволят понять игру соперника и определить его тактику. Чем больше матчей, тем выше шансы на победу.

TechnoGuide